Мечты,
потеряные в снах
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Мечты, > Вот всегда так...  11 февраля 2013 г. 07:55:15



Комментировать могут только пользователи.

Вот всегда так...

Avis in aeri 11 февраля 2013 г. 07:55:15
­­

Категории: Спн, Слэш
Обратите внимание на:
СПН, слэш-арт ^^ 15 февраля 2012 г. Macuk.
Шерлок ВВС 1 апреля 2012 г. компилятор
Ориентировки по СПН 16 марта 2012 г. Your Breaking Doll в сообществе >)Supernatural(<
Daddy Cool 11 февраля 2013 г. 07:56:30 постоянная ссылка ]
фу.как можно.
спн же
Avis in aeri 11 февраля 2013 г. 07:56:53 постоянная ссылка ]
можно, еще как можно :З
Daddy Cool 11 февраля 2013 г. 07:57:14 постоянная ссылка ]
это ужасно!
Филимoн 11 февраля 2013 г. 07:57:28 постоянная ссылка ]
они же братья(
Avis in aeri 11 февраля 2013 г. 07:58:06 постоянная ссылка ]
конкретно Винцест не колышет, а вот Дэстиэль... *.*
Daddy Cool 11 февраля 2013 г. 07:59:18 постоянная ссылка ]

они же братья(
Вот и я о том же(
Daddy Cool 11 февраля 2013 г. 07:59:35 постоянная ссылка ]

можно, еще как можно :З
НЕТ.
Avis in aeri 11 февраля 2013 г. 08:00:19 постоянная ссылка ]
НЕТ.
О вкусах не спорят :-?­
Daddy Cool 11 февраля 2013 г. 08:02:16 постоянная ссылка ]

О вкусах не спорят
Был бы тут вкус, я бы и не спорила
Avis in aeri 11 февраля 2013 г. 08:04:28 постоянная ссылка ]
Был бы тут вкус, я бы и не спорила
Уважаемая, если Вам что-то не нравится, то не думайте, что другие не имеют на это право. Не стоит оскорблять чужие интересы. К тому же поклонников слэша сейчас довольно много
Daddy Cool 11 февраля 2013 г. 08:06:22 постоянная ссылка ]

Уважаемый, если Вам что-то не нравится, то не думайте, что другие не имеют на это право. Не стоит оскорблять чужие интересы. К тому же поклонников слэша сейчас довольно много
не стоит воспринимать мое мнение ,как оскорбление.я тоже имею на него право.
а Что по поводу "много", то даже,если вас много,не значит,что вы правы.
Avis in aeri 11 февраля 2013 г. 08:10:20 постоянная ссылка ]
не стоит воспринимать мое мнение ,как оскорбление.я тоже имею на него право.
а Что по поводу "много", то даже,если вас много,не значит,что вы правы.
Не стоит устраивать холивары на пустом месте. Это так же глупо, как спорить о том, кому какая нравиться музыка или что-либо другое. Каждый будет гнуть свое, так что спор - не выход. Я и гет уважаю, и к фемслэшу нормально отношусь. И это НОРМАЛЬНО.
Daddy Cool 11 февраля 2013 г. 08:11:48 постоянная ссылка ]
и не говорю,что это не нормально.
Гингер Рэббит 11 февраля 2013 г. 08:14:21 постоянная ссылка ]
На вкус и цвет товарища нет,если человеку нравится все эта гомохрень пусть сидит и пускает слюнки,че вы таки злые то все?))То что не нравится надо обходить стороной,а не яростно выступать против этого. Много слэшеров или мало они имеют право на мнение,и их мнение в любом случае правильное,но только для них. А мы - жалких любителей гета,должны сидеть молча и не соваться в чужие интересы.Вот:3
Avis in aeri 11 февраля 2013 г. 08:17:00 постоянная ссылка ]
гомохрень
Кроль, ты меня когда-нибудь добьешь ХD
И да, ты права) Хоть мы и впрямь немного сдубарухнувшие...
 


Мечты, > Вот всегда так...  11 февраля 2013 г. 07:55:15

читай на форуме:
Ё
пройди тесты:
Дочка Дьявола (2 сезон 8 часть) - Новая...
Не дотянуться до неба IV
Кто ты из Мефодия Буслаева?
читай в дневниках: