Мечты,
потеряные в снах
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Мечты, > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | следующуюСледующая »


среда, 21 ноября 2012 г.
RE: глаза Avis in aeri 14:32:10
раз плюнуть, сразу видно - анимешникХЗ
Ну, не все такие, хотьи большая часть) Маньячные няшки =З
RE: глаза Zero Model 14:30:18
раз плюнуть, сразу видно - анимешникХЗ
RE: Линали Zero Model 14:29:24
Я уже пробовала но все ж с моим зрением мне нельзя долго сидеть за компом
RE: прет Avis in aeri 14:29:18

Еще раз прошу прощения это все моя инвалидность и пять операций
Ого... Ну там правда смазано вышло
RE: Линали Avis in aeri 14:28:28
Да нет превосходно, вы меня покорили, я люблю фанарты "своими руками" так сказать
Недавно фотошоп скачала, осталось графический планшет купить и буду пробовать...
RE: прет Zero Model 14:28:13
Еще раз прошу прощения это все моя инвалидность и пять операций
RE: Линали Zero Model 14:27:37
Да нет превосходно, вы меня покорили, я люблю фанарты "своими руками" так сказать
RE: прет Avis in aeri 14:26:57
я не растираю, просто сканер все запоганил :'(­
RE: Линали Avis in aeri 14:25:06
Со светом работать только недавно начала, так что возможны ошибки. И Тима немного закосячила...
С пропорциями постараюсь исправиться) Рада, что хоть узнаваемо ^^
RE: прет Zero Model 14:24:47
Обана зашитый рот - моя тема, и мой тебе совет - не растирай карандаш пальцем, заранее прошу прощения если моим искалеченным глазам ретушь показалась...
RE: Линали Zero Model 14:23:14
Есть отклонения в пропорциях, но это абсолютно компенсирует прекрасно отраженная свето-тень, браво!!! Лина сразу же узнается, а Тим - вообще моя любовь.
понедельник, 19 ноября 2012 г.
RE: глаза YOUTH6428 14:35:44
Ужасно глупая и вредная усаги^^
Эта ни няшна, смойл ни в тему!
RE: глаза Avis in aeri 14:34:09
Да лааадно вам....
Серьезно, прекращайте уже)
RE: глаза Гингер Рэббит 14:34:04
Ужасно глупая и вредная усаги^^
RE: глаза YOUTH6428 14:15:59
Глупая Усаги, которая не умеет не то чтобы воспринимать критику, а даже на глаз её не переносит.
RE: глаза Гингер Рэббит 11:34:52
О да,усаги дерзкая:D­Усаги порвет даже за косой взгляд,не то что за критику;~)­
RE: ^^ Avis in aeri 08:38:31
^^
RE: глаза YOUTH6428 08:38:26
Да че ты со с этим "мясцом" докопалась?Часто ли вообще в аниме рисуют "слезное мясцо"?
А ты чо такая дерзкая?
Это была критика. :-)­ Некоторые готовы платить за критику.
RE: глаза Avis in aeri 08:38:03
Не бушуй, Усаги. Критика тоже бывает полезна)
RE: ^^ Гингер Рэббит 08:37:08
Очень красиво^о^
RE: глаза Гингер Рэббит 08:36:10
Да че ты со с этим "мясцом" докопалась?Часто ли вообще в аниме рисуют "слезное мясцо"?Рисунок шикарен:D­
RE: глаза YOUTH6428 08:26:16
Но имей в виду - без "мясца" выглядит искусственно. Ресницы-то ладно, многие рисуют их неправильно, и смотрится это не всегда некрасиво.
RE: глаза Avis in aeri 08:23:07
Эмм... Сорри, в биологии не сильна ^_^"
Попробую исправиться... Хотя я и не пыталась рисовать реалистично
RE: глаза YOUTH6428 08:20:02
Смотри.
­­
Где "слёзное мясцо"?
Ресницы так не растут. Ближе к середине ресницы более частые, по краям редкие.
Контуры кривые.
RE: глаза Avis in aeri 08:18:39
спасибо ^^
 


Мечты, > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
Новая звезда
"Детский Дом" - 2
так так
читай в дневниках:
---
---
---

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх